Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика «Агрокомплекс» открыл в Краснодаре восьмой магазин самообслуживания
14.09.2015 07:42

«Агрокомплекс» открыл в Краснодаре восьмой магазин самообслуживания

Читать Телеканал Краснодар:

Производственные предприятия Краснодарского края уже давно держат путь в сторону импортозамещения. Например, компания «Агрокомплекс» одна из первых воплотила в жизнь концепцию аграрного предприятия  полного цикла от поля до прилавка. Сегодня, 14 сентября, она открыла в Краснодаре восьмой магазин самообслуживания. Ведь важно не только произвести собственное сырье, переработать его, доставить  на прилавки, но и дать возможность покупателям подробно изучить ассортимент, состав и срок годности продукции.

«Сами производят, тут же выращивают, тут же делают, не надо где-то закупать, не надо откуда-то привозить, продукция, доступная и по цене, нравится по качеству и устраивает очень. Я всегда за поддержку нашего производителя», — отметила Надежда Семина, покупательница.

«Мы покупаем здесь продукты всей семьей. И мама, и  папа, и сестра обожают, особенно молочку, йогурты. Очень вкусно. Я думаю, очень полезно, потому что местный продукт, здесь выращенный. И всегда свежее, потому что везти недалеко, не то что везут откуда-то издалека», — сказала Лолита Петрова, покупательница.

Концепция полного цикла — это не только гарантия качества, но и доступность. Ведь затраты на собственное производство значительно ниже, чем доставка из других регионов, тем более, государств.