Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика «Южная трубная корпорация» поделилась опытом работы на выставке на YugBuild в Краснодаре
25.02.2015 15:00

«Южная трубная корпорация» поделилась опытом работы на выставке на YugBuild в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

 Ведь большинство строительных  материалов закупаются за рубежом. А значит, их стоимость связана с курсом национальной валюты.  Это значит, и продукция подорожает, и компании не смогут быстро найти покупателей. В сложившейся ситуации выигрывают те, кто смог выстроить партнерские отношения с отечественными производителями. Своим опытом поделился один из крупнейших на юге поставщиков труб и комплектующих для инженерных систем.

«Наша компания существует на рынке более семи лет. С самого начала  поддержка отечественных производителей стала нашим кредо. И как оказалось, не зря. Благодаря широкому спектру товарной линейки российского производства, а это более 10 тысяч наименований, нам удается сохранять стабильную ценовую политику, вне зависимости от колебаний курсов иностранных валют», — отметил Александр Василенко, генеральный директор ООО «Южная трубная корпорация».

Кроме того, «Южная трубная корпорация» реализует товары из стран Евразийского экономического союза. Это проверенные и качественные производители комплектующих для систем водоснабжения и отопления, запорной арматуры и радиаторов.