Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре пройдет конференция СМИ, рекламщиков и полиграфистов
08.12.2014 15:00

В Краснодаре пройдет конференция СМИ, рекламщиков и полиграфистов

Читать Телеканал Краснодар:

Среди участников — опытные маркетологи, производители рекламы, представители телеканалов и радиостанций.Они поделятся опытом своих рекламных кампаний и обсудят стратегию работы во время финансовой напряженности на рекламном рынке.

Основные спикеры:

Яна Мальковская – кандидат экономических наук, соавтор учебников по медиапланированию, директор по развитию, телеканал «Краснодар24»,

Роман Ганган – продюсер, сценарист, режиссер; автор телевизионных проектов «Первого канала», главный редактор документальных циклов телеканала «Россия»; владелец киностудии, а также основатель Школы телевидения и кино. 

Евгения Балабанов – главный звукорежиссёр радиостанции «Казак ФМ», лауреат международной профессиональной премии Попова, Национальной премии в области радио «Радиомания», производитель радиорекламы. 

Ольга Ларина - главный редактор, радиостанция «Казак ФМ», призер ряда премий в области радиовщания (премия Попова, Золотой микрофон.).

Полина Коровайченко – главный продюсер ООО «Профит-стайл», производитель видеоконтента для региональных и федеральных телеканалов.

Виктория Ручка – коммерческий директор ООО «Гамма Унипак».

Конференция начнется в отеле «Интурист» в 13.00. Для участия необходимо аккредитоваться по телефону 8(861)2-516-616. Дополнительная информация по телефону 8(861)2-516-616 или по электронной почте pr@tvkrasnodar.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.