Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Быстрорастущие компании назовут в Краснодаре 15 октября
13.10.2014 22:50

Быстрорастущие компании назовут в Краснодаре 15 октября

Читать Телеканал Краснодар:

Премия определяет самые быстрорастущие, открытые и инновационные компании малого и среднего бизнеса в Краснодарском крае.

Рейтинг «Gazelle Бизнеса» организован шведской медиагруппой Bonnier Business Press – учредителем «Деловой газеты. Юг» – более 15 лет назад. Проект реализуется в ряде европейских стран – Дании, Швеции, Польше, Норвегии, Эстонии, Латвии и Литве. С 2003 года рейтинг проводится газетой «Деловой Петербург», которая также входит в Bonnier Business Press. С 2012 года премия «Gazelle Бизнеса» проходит и в Краснодаре. Организатором выступает «Деловая газета. Юг».

Главным показателем «газельности» является прирост оборота компании за 3 последних года. Организации, чей оборот растет на 20% в год и более, будут признаны «Gazelle Бизнеса» и войдут в рейтинг самых быстрорастущих компаний малого и среднего бизнеса Краснодарского края. Для компаний, чей оборот явно стремится к росту, но не достиг еще 20%, а также имеющих продуктивные бизнес идеи, есть специальные номинации.

Участие в премии бесплатное. Заявки от компаний принимались в период с 7 августа по 8 сентября.

Церемония награждения состоится в БЦ «Девелопмент-Юг» по ул. Московской, 59/1, конференц-зал 4 этаж. Начало мероприятия - в 10:30.

Номинанты и победители получат призы и подарки от организаторов и партнеров, а также почетные дипломы и статуэтки прыгучих и быстрых животных - спринтеров саванн и пустыни - газелей. Рейтинг «Gazelle Бизнеса»и истории успеха победителей будут опубликованы в специальном выпуске «Деловой газеты. Юг» и на сайте dg-yug.ru.