Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарским бизнесменам презентуют конкурс стартапов GenerationS
26.06.2014 22:10

Краснодарским бизнесменам презентуют конкурс стартапов GenerationS

Читать Телеканал Краснодар:

 

Главной темой станет направление Industrial. В программе — интенсивное обучение, общение с экспертами и инвесторами, привлечение менторов и новых людей в команду. Лучшие выпускники акселератора выйдут в финал конкурса GenerationS, сообщает пресс-служба краевого министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

Принять участие в презентации приглашают технологических предпринимателей, работающих в сфере индустриальных решений и промышленных инструментов, представителей технопарков и бизнес-инкубаторов, экспертов и менторов. Зарегистрироваться можно здесь

Представители компании Pulsar Venture Capital (оператор индустриального направления GenerationS) расскажут потенциальным участникам конкурса о порядке проведения программы, требованиях, предъявляемых к участию индустриального трека, а также ответят на вопросы о том, какие преимущества предлагает акселерационная программа Industrial.

Кроме того, состоится мастер-класс Сергея Митрофанова, заместителя генерального директора Pulsar Venture Capital на тему «Три слагаемых успеха: почему у инженеров получается бизнес».

Презентация будет проходить по адресу: улица Советская, 49, с 11.00 до 13.00.