Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре пройдут «Дни малого и среднего бизнеса»
21.05.2014 21:26

В Краснодаре пройдут «Дни малого и среднего бизнеса»

Читать Телеканал Краснодар:

Он будет проходить в выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР» на улице Зиповской, 5. В нем примут участие около 200 предприятий.

В этом году деловая программа насыщена конференциями, круглыми столами и семинарами.Кроме того здесь впервые появятся две открытые презентационные площадки для мастер-классов, а также презентаций товаров, работ и услуг для бизнеса.

Также будет работать площадка для торжественного подписания соглашений и договоров между предпринимателями, сообщается на 

Форум проводится уже в шестой раз. Он зарекомендовал себя как эффективная бизнес-площадка для деловых встреч предпринимателей города и края, демонстрации товаров, работ и услуг малых и средних предприятий всех отраслей экономики.

Форум будет способствовать решению основных задач, стоящих перед предпринимателями Краснодара, начиная от запуска бизнеса и до создания успешного процветающего предприятия, — прокомментировали в управлении промышленности и сельского хозяйства администрации города.

В Краснодаре, по данным официального интернет-портала администрации, действуют 65 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, среди которых 129 — средние предприятия, 21436 — малые предприятия, 43930 — индивидуальные предприниматели. На них приходится почти половина выручки всех хозяйствующих субъектов в краевом центре.

Численность занятых в малом и среднем бизнесе горожан достигла 229 927 человек.