Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Международный архитектурный форум открывается в Краснодаре
24.04.2014 00:25

Международный архитектурный форум открывается в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Форум будет проходить в выставочном центре «Краснодар ЭКСПО» на Зиповской, 5, и продлится два дня.

Его участники, среди которых — ведущие французские ландшафтные архитекторы, приедут познакомиться и обменяться мнениями по поводу самых прогрессивных работ в области благоустройства, ландшафтной архитектуры, урбанизма, выполненных для индустриальных и курортных городов всего мира.

Сегодня в рамках форума пройдут пленарное заседание на тему: «Благоустройство и ландшафтная архитектура в развитии городов», а также круглые столы, посвященные «зеленой политике» города и ландшафтной архитектуре и дизайну как инструменту для формирования туристической привлекательности территорий, семинар по обеспечению беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной инфраструктуры.

Завтра, 25 апреля, на форуме будет проходить презентация работ студентов, претендующих на лучший эскизный проект ландшафтного благоустройства. В ходе еще одного круглого стола здесь обсудят вопросы ландшафтной архитектуры в формировании инвестиционной привлекательности, а также архитектуру и дизайн жилых кварталов, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара.