Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарцы представят 150 инновационных проектов экспертам Russian Startup Tour
11.04.2014 02:55

Краснодарцы представят 150 инновационных проектов экспертам Russian Startup Tour

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча экспертов и стартаперов состоится в Кубанском государственном технологическом университете, на улице Московской, 2. Она будет проходить с 9.00 до 18.00. Вход свободный. 

Кубанские инноваторы представят 150 проектов, сообщает пресс-служба краевого департамента стратегического развития. 

Их оценит жюри, в которое вошли топ-менеджеры Фонда «Сколково», Российской венчурной компании и международного венчурного фонда «Runa Capital». Они отберут лучшие проекты. Авторов пригласят поучаствовать в акселерационных и конкурсных программах, минуя отборочный этап.

Кроме того, они получат специальные призы от организаторов и партнеров, а также — возможность провести встречи в формате b2b с бизнес-ангелами и венчурными фондами. 

Помимо презентации проектов, в программе встречи — серия мастер-классов от ведущих экспертов российских институтов развития для кубанских инноваторов, предпринимателей и представителей ведущих вузов.

Краснодар вошел в число 27 российских городов,  где проходят этапы Russian Startup Tour. Как сообщал «Краснодар Плюс», это самый масштабный проект по формированию стартап-сообществ предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих вузов и научных институтов.