Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодарском крае определят «Лидеров экономики»
09.04.2014 04:29

В Краснодарском крае определят «Лидеров экономики»

Читать Телеканал Краснодар:

Он продлится до 31 мая. 

Принять участие в конкурсе могут коммерческие и некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели, которые осуществляют доходную  хозяйственную деятельность на Кубани.

При этом, по условиям конкурса, они должны обеспечивать в консолидированный бюджет края поступления в размере не менее 2 миллионов рублей в год. Кроме того, у номинанта не должно быть задолженности по обязательным платежам в бюджеты различных уровней и в государственные внебюджетные фонды. Не допускаются и долги по заработной плате.

Заявки принимают в министерстве экономики Краснодарского края, расположенного по улице Красноармейская, 43, на 3-м этаже, в кабинете № 309. Телефоны для справок 210-70-49, 210-70-48. Участие в конкурсе бесплатно для всех. 

Оценивать будут работу предприятий в прошлом году. Завоевать награды можно будет в 12-ти основных номинациях по отраслям хозяйственного комплекса: сельское хозяйство, пищевая промышленность, промышленный комплекс, строительство, дорожное хозяйство, торговля и предоставление услуг, топливно-энергетический комплекс, транспорт, информатизация и связь, санаторно-курортный комплекс, банковский сектор и страхование.

В этом году будет и 3 специальных номинации: «Лидер высокой социальной эффективности», «Динамичность развития», «Модернизация и инновационная активность».

Начиная с 2005 года в конкурсе приняли участие уже более 1000 организаций. В этом году в министерстве ожидают большое количество номинантов, сообщает пресс-служба краевого министерства экономики.