Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Кубанских выпускников приглашают на работу в «Газпром»
20.03.2014 03:42

Кубанских выпускников приглашают на работу в «Газпром»

Читать Телеканал Краснодар:

К участию приглашаются выпускники 2013 года, а также студенты очной формы обучения, оканчивающие вуз в этом году, имеющие средний балл по диплому не ниже 4. Специальности, которые интересуют компанию, опубликованы на сайте ООО «Газпром добыча Ямбург». Среди них — разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, электроснабжение, промышленное и гражданское строительство и бухгалтерский учет.

Для участия в отборочном этапе конкурса нужно до 1 апреля отправить документы в запечатанном конверте с пометкой «Открытый конкурс молодых специалистов» по адресу: 629306, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 9, ООО «Газпром добыча Ямбург», управление кадров и социального развития.

Второй этап состоится 19 апреля в Новом Уренге, где участникам предложат конкурсные задания.

Третий этап начнется 21 апреля. Участники пройдут отборочные собеседования с ведущими специалистами и руководителями структурных подразделений дочерних обществ.

Победителям вручат именные сертификаты, гарантирующие трудоустройство на вакантные места стартовых позиций (рабочие профессии четырех разрядов и должности инженеров, специалистов без категории) для работы традиционным или вахтовым методом работы.