Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Роуд-шоу Russian Startup Tour доберется до Краснодара в апреле
31.01.2014 04:49

Роуд-шоу Russian Startup Tour доберется до Краснодара в апреле

Читать Телеканал Краснодар:

В город приедут представители Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково»), ОАО «РВК», ОАО «Роснано», Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Агентства стратегических инициатив, а также Федерального агентства по делам молодежи, Минкомсвязи и Минэкономразвития России.

Эксперты пообщаются с кубанскими стартаперами и инноваторами, выскажут свое мнение по поводу их проектов. А в итоге - выберут самые перспективные — для дальнейшего развития и продвижения. Стартап-команды пригласят на главные мероприятия российского рынка инноваций, сообщает пресс-служба кубанского министерства стратегического развития.

В рамках роуд-шоу в Краснодаре состоятся стратегические сессии и мастер-классы от приглашенных спикеров, коучей и консультантов по бизнес-планированию, маркетингу, коммерциализации проектов, патентному и авторскому праву.

Участникам расскажут о программах поддержки, продвижения и возможностях финансирования, которые предоставляют институты развития, федеральные и региональные органы власти.

Russian Startup Tour — это самый масштабный проект по формированию на местах стартап-сообществ из молодых талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных вузов и научных институтов. Роуд-шоу прокатится по 27 городам страны.