Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Кондитерский комбинат «Кубань» обновит оборудование за счет инвестора
24.01.2014 05:35

Кондитерский комбинат «Кубань» обновит оборудование за счет инвестора

Читать Телеканал Краснодар:

Зарубежный партнер поставит на комбинат «Кубань» современное высокотехнологичное оборудование для мучного цеха.

О сотрудничестве стороны договорились на международной выставке «Grune Woche-2014», которая проходит в эти дни в Берлине. Кондитерский комбинат участвует в этом престижном форуме уже в 10-й раз. На «Зеленой неделе» «Кубань» представила полный ассортимент своих кондитерских изделий. Ряд зарубежных компаний, в том числе из Кельна, проявили интерес к поставкам этой продукции, сообщает пресс-служба краевого министерства стратегического развития. 

Добавим, сельскохозяйственная выставка «Grune Woche-2014» проходит в Берлине с 17 по 26 января. На коллективной экспозиции Краснодарского края ведущие предприятия отрасли АПК и переработки представляют кондитерские изделия, алкогольные напитки и чай. На стенде региона представлен знаменитый бренд – «Вина Кубани - гордость России». Посетителям выставки предлагают на пробу вина призеров международных выставок LIWF-2011, International Wine Challenge - AWC Vienna и др. 

Также на  «Grune Woche-2014» потенциальным партнерам представляют инвестиционные предложения края в сфере АПК и переработки.