Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Европейцы предложили провести в Краснодаре бизнес-форум
17.01.2014 00:19

Европейцы предложили провести в Краснодаре бизнес-форум

Читать Телеканал Краснодар:

Делегацию принимали в мэрии вчера, 16 января.

Бизнес-форум планируют провести в апреле этого года. Он будет создан по аналогии с «Северным измерением», который проходит в Санкт-Петербурге, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара.

Краевой центр сможем пригласить к участию в форуме бизнесменов из городов-побратимов: Карлсруэ, Феррары, Харбина, — сказал на встрече Владимир Евланов.

Генеральный директор ассоциации Франк Шауф рассказал мэру, что европейские бизнесмены отмечают динамичное развитие Краснодара в последние годы и готовы участвовать в реализации перспективных проектов.

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) была основана в 1995 году. Это независимая некоммерческая организация, объединяющая более 600 европейских и российских компаний. АЕБ включает в себя 40 комитетов и рабочих групп, которые занимаются лоббированием по широкому спектру вопросов в различных областях бизнеса, включая энергетику, таможенную и транспортную сферы, авиаперевозки, законодательство, налогообложение, банковский сектор и многие другие. Комитеты тесно сотрудничают с европейскими и российскими властями, а также предлагают свои комментарии и изменения в проекты законов РФ.

В Краснодаре у АЕБ есть региональный филиал.