Бразильский футболист Дуглас Аугусто высоко оценил базу ФК «Краснодар»
Контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2028 года.
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в интервью изданию «РБ Спорт» рассказал о своих впечатлениях от жизни в России и работы в клубе. Игрок, который пополнил состав «быков» 12 июля 2025 года, признался, что доволен своим пребыванием в стране и считает Краснодар замечательным городом.
Особое внимание футболист уделил инфраструктуре клуба
- Мне здесь всё нравится. Краснодар - очень приятный город, я доволен своей жизнью. У клуба отличная инфраструктура, масштабы действительно впечатляют. Уверен, таких футбольных баз в России больше нет, а в мире их можно пересчитать по пальцам, - отметил Аугусто.
На счету бразильца - 36 матчей за «Краснодар» и 5 забитых мячей. Контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2028 года.
Ранее мы писали, что Магомед Оздоев стал игроком ФК «Краснодар». Также в послужном списке полузащитника 4 победы в РПЛ, золотые медали Суперкубка и Кубка России - все титулы в отечественном футболе игрок завоевал в составе питерского «Зенита».