«Краснодар» сыграл вторую нулевую ничью подряд

Игра проходила на выезде в Воронеже.

4 августа ФК «Краснодар» сыграл на выезде с воронежским «Факелом». Матч проходил в рамках 3-го тура Российской Премьер-Лиги. После финального свистка арбитра счет на табло был 0:0.

В первом тайме «быки» сильно прессинговали, но забить у них так и не вышло. После перерыва главный тренер «черно-зеленых» решил произвести несколько замен, но это также не помогло.

Отметим, что у «Краснодара» было несколько хороших моментов. Капитану команды Эдуарду Сперцяну даже удалось забить гол, но его отменили после просмотра VAR — футболист оказался в офсайде. Почти сразу после отмены «Факел» вышел в атаку и забил гол, но его тоже отменили. После видеопросмотра выяснилось, что мяч во время атаки ушел за пределы поля.

По итогам трех туров у «быков» три очка. Первый матч, против «Ахмата» был сыгран вничью, со счетом 1:1. Второй тур «Краснодар» играл дома против «Динамо» Махачкала. Игра закончилась нулевой ничьей.

Следующий тур «черно-зеленые» играют дома против московского ЦСКА 10 августа.