«ЦСКА» разгромил «Кубань»

Спорт

Болельщики с трудом пережили проигрыш любимой команды. В субботу «Желто-зелёные» во время игры с московским «ЦСКА» пропустили в свои ворота 6 мячей, ни разу при этом не ответив. Счет на 13-й минуте открыл нигерийский форвард Ахмед Муса. Позже преимущество москвичей удвоил полузащитник Роман Еременко. На перерыв команды ушли при счете 2:0. Третий мяч в копилку ЦСКА принёс автогол защитника «Кубани» Игоря Армаша. После, снова забил Муса. Последние два гола на свой счет записал нападающий армейцев Сейду Думбия. Это поражение стало первым в текущем розыгрыше российского первенства для «Кубани». Пока жёлто-зелёные остаются на четвертой позиции в турнирной таблице. Ранее игроки одержали пять побед и четыре раза сыграли вничью. Следующую игру они проведут в Москве 25 октября с «Торпедо».