Мужчину и женщину нашли мертвыми в автомобиле после секса в Нигерии
Тела пары обнаружили в припаркованной Toyota Sienna.
В Нигерии мужчину и женщину обнаружили без признаков жизни в автомобиле Toyota Sienna, припаркованном на трассе Лагос — Ибадан. По предварительной информации, незадолго до смерти пара могла заниматься сексом. Об этом сообщают местные СМИ.
Машину нашли в штате Огун, неподалеку от Исламского центра NASFAT. Происшествие привлекло внимание местных жителей и вызвало бурное обсуждение в социальных сетях.
Один из блогеров снял автомобиль на видео и рассказал, что мужчина и женщина якобы находились внутри около двух суток. Он также утверждает, что перед гибелью пара вступила в интимную близость. При этом официального подтверждения этой информации нет.
Что именно произошло в машине, пока неизвестно. Причины смерти мужчины и женщины не установлены, а связь предполагаемой интимной близости с их гибелью не подтверждена.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.