Родители держали девятерых детей в собачьих клетках в США

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Об этом пишет New York Post.

В штате Огайо правоохранители обнаружили и спасли девять детей, проживавших в доме, кишащем насекомыми. По предварительным данным, родители удерживали их в тесных клетках для собак. Об этом пишет New York Post.

Следствие установило, что дети в возрасте от 1 года до 13 лет подвергались издевательствам на протяжении последних трёх лет. По данным следователей, их заставляли часами стоять, зажав кончики пальцев рук между пальцами ног, запирали в клетках или за загородками. Иногда детей принуждали сидеть на корточках у стены. Эти наказания применялись как в качестве меры воздействия, так и без видимого повода.

Биологическому отцу семерых из них, 37-летнему Джонатану Парру, предъявлены обвинения в создании опасности для детей и издевательствах над двумя другими детьми. В ходе заседания суда по избранию меры пресечения мужчина свою вину не признал.

Его сожительница, 32-летняя Жаклин Коулман, являющаяся матерью шестерых детей, по версии следствия, знала о происходящем, но не препятствовала этому. Как сообщает местный портал Columbus Dispatch, суд назначил залог в размере 150 тысяч долларов за каждого из арестованных.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.