Подросток поджёг АЗС и машину полиции в Красногорске

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Об этом сообщила в своём Telegram‑канале официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Красногорске задержали 17‑летнего подростка, подозреваемого в поджоге заправочной колонки на АЗС и служебного автомобиля у опорного пункта участкового. Об этом сообщила в своём Telegram‑канале официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным ведомства, юноша действовал по указаниям неизвестных лиц: они связались с ним через мессенджер и представились сотрудниками органов безопасности. В результате совершённых поджогов никто не пострадал – оба возгорания удалось оперативно ликвидировать.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по статье: «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Личность подозреваемого установили быстро, он был задержан. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.