На видео попало смертельное ДТП с мотоциклом и «Бентли» в Москве
Автор: Слепухина Дарья
Погиб директор инвесткомпании.
Вечером 17 сентября в Таганском районе столицы произошла авария с участием мотоцикла и элитного внедорожника. На перекрёстке улицы Большие Каменщики 43-летний мотоциклист на высокой скорости столкнулся с автомобилем Bentley Bentayga. Видео опубликовали в МАХ-канале телеканала «Краснодар» со ссылкой на Shot.
Водитель кроссовера (стоимостью от 30 миллионов рублей) начал выполнять поворот налево, не заметив приближающийся мотоцикл. Байкер не успел затормозить и совершил прямое столкновение с боковой частью иномарки. От удара мужчина потерял управление, упал на асфальт и получил травмы, несовместимые с жизнью.
Движение в районе в момент работы оперативных служб не было затруднено.
В результате проверки личности погибшего установлено, что за рулём мотоцикла находился Денис Горин. Это 43-летний генеральный директор инвестиционной компании «ЭйЭмЭс». Автомобиль Bentley принадлежит сотруднику Министерства энергетики Александру Б. По предварительным данным, за рулём автомобиля находилась его 27-летняя дочь.
Ранее мы писали, что легковой автомобиль и грузовик загорелись в Петербурге. Информации о пострадавших пока нет.