В сети появилось видео массовой аварии на МКАД в Москве

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Пострадавшую эвакуировали вертолётом.

Крупная авария произошла на внешней стороне 33-го километра Московской кольцевой автодороги в районе Варшавского шоссе. По предварительным данным, в столкновении участвовали четыре автомобиля. Появились кадры происшествия, они опубликованы в МАХ-канале телеканала «Краснодар».

Как сообщает столичный Департамент транспорта, информация о происшествии подтверждена, на месте работают оперативные службы города для разбора завалов и оказания помощи пострадавшим.
По данным Telegram-канала SHOT, последствия столкновения оказались крайне тяжёлыми. Девушке оторвало ногу. Пострадавшую в критическом состоянии эвакуируют с места происшествия на вертолёте в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского. Также травмы получила шестилетняя девочка, подробности о её состоянии уточняются.
У одного из автомобилей в результате удара пробило бензобак, топливо вылилось на проезжую часть, что создало дополнительную угрозу возгорания.
Движение по данному участку внешней стороны МКАД затруднено. Причины массовой аварии устанавливаются сотрудниками ГИБДД.
Ранее мы писали, что Минздрав Архангельской области раскрыл данные о погибших в ДТП на трассе М-8. По предварительным сведениям, произошло столкновение пассажирского микроавтобуса, лесовоза и легковушки.