Три года условно за порнографию дали экс-участнице «Дома-2» Брагиной
Кроме того, виновной запретили три года осуществлять любую деятельность, связанную с публикацией медиаконтента в сети.
В Москве Бутырский районный суд вынес приговор экс-участнице проекта «Дом-2» Анастасии Брагиной. Ей назначили три года лишения свободы условно, сообщает Life.ru.
Женщину признали виновной в незаконном производстве и распространении порнографических материалов через Интернет. До решения суда она находилась под домашним арестом.
Кроме того, виновной запретили три года осуществлять любую деятельность, связанную с публикацией медиаконтента в сети.
На протяжении трёхгодичного испытательного срока Брагина обязана будет регулярно являться в уголовно-исполнительную инспекцию для отметки.
Ранее мы писали, в Обнинске суд назначил домашний арест 20-летнему репетитору за распространение порнографических материалов. Девушка параллельно с подготовкой школьников к ЕГЭ вела канал с эротическим контентом.