Владелец IT-компании напал с ножом на парковщика в Москве

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Брат раненого обратился в полицию.

В Москве предприниматель напал с ножом на сотрудника консьерж-службы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Причиной конфликта стал отказ арендатора квартиры переставить машину с пожарной разметки на свободное место. После этого мужчина достал холодное оружие и нанёс парковщику несколько ударов в бедро.

Пострадавшего доставили в НИИ имени Склифосовского. Нападавшим оказался владелец IT-компании Константин Э. В 2025 году выручка его фирмы составила 92 млн рублей.

После инцидента брат раненого обратился в полицию, а позже заявил об угрозах со стороны Константина.

Ранее мы писали, в Башкирии подростка, на которого напал девятиклассник во время урока в селе Кушнаренково, перевезли в Уфу. После операции пострадавшего доставили бортом санавиации.