Дочь шерифа погибла в ДТП с аллигатором за день до присяги в полиции в США

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Об этом сообщает WFLA.

Во Флориде 20-летняя Кэсси Тейлор, дочь заместителя шерифа округа Индиан-Ривер, погибла в ДТП за несколько часов до церемонии приведения к присяге в качестве помощника в исправительных учреждениях. Об этом сообщает WFLA.

Инцидент произошёл в воскресенье в Титусвилле. Кэсси управляла пикапом Toyota Tacoma и пыталась избежать столкновения с Mercedes, который врезался в аллигатора. Она потеряла контроль над машиной, её выбросило из автомобиля, а затем на дороге её сбил неизвестный водитель, скрывшийся с места происшествия. Спасти девушку не удалось.

Водитель Mercedes, 58-летний канадец, остался на месте и не пострадал. Аллигатор погиб при столкновении. Поиски водителя, сбившего Кэсси, продолжаются. Тейлор не была пристёгнута ремнём безопасности.

Ранее сообщалось, что на побережье Флориды 43-летний рыбак Дэйв Дэниел стал жертвой нападения двухметровой акулы. Инцидент произошёл 23 августа во время рыбалки. Хищница серьёзно ранила мужчину, но он смог добраться до берега.