Повторно попала в больницу блогерша Чекалина
Она вынуждена принимать сильные обезболивающие, чтобы «хоть немного облегчить страдания».
Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек) снова оказалась в больнице. Об этом сообщает Life.ru.
Она пожаловалась на боли в нижней части спины и ногах. Компьютерная томография не показала отклонений, поэтому врачи назначили дополнительное обследование. На данный момент пациентке провели МРТ для более детального изучения проблемы.
По словам подсудимой, её состояние крайне тяжёлое. Она вынуждена принимать сильные обезболивающие, чтобы «хоть немного облегчить страдания».
Чекалина призналась, что мечтает как можно быстрее узнать диагноз, чтобы «навсегда избавиться от мучительных симптомов».
Ранее мы писали, после обыска у блогера Валерии Чекалиной (Лерчек), проведённого летом 2025 года, следственные органы возбудили уголовное дело в отношении неустановленных лиц. 26 августа 2025 года руководитель следственной группы выделил в отдельное производство дело о неизвестных соучастниках