Четверо детей почти семь лет жили запертыми в кабине грузовика во Флориде
Продолжительное нахождение в стеснённых условиях негативно сказалось на их здоровье.
Пара из Флориды на протяжении почти семи лет содержала четверых детей в кабине грузового тягача - об этом сообщает издание New York Post.
Согласно материалам суда, 51‑летняя Кейша Эппс и 37‑летний Тамра Маршон Стюарт с декабря 2019 года проживали вместе с детьми в грузовике, который регулярно ездил по маршруту Майами - Атланта.
Условия жизни детей были крайне тяжёлыми: большую часть времени они не могли выйти из кабины, воспользоваться туалетом, помыться или погулять. Четверо ребят спали на одной койке, страдали от нехватки еды, около пяти лет не ходили в школу и почти не получали медпомощи. Следствие установило, что продолжительное нахождение в стеснённых условиях негативно сказалось на их здоровье.
Каждому из взрослых предъявили по четыре эпизода обвинения в ненадлежащем обращении с детьми - по одному в отношении каждого ребёнка. Помимо этого, Стюарта подозревают в совершении сексуального насилия над несовершеннолетними.
По данным следствия, дети рассказывали Эппс о том, что с ними происходит, но женщина не поверила им и продолжала оставлять ребят со Стюартом. Подозреваемых арестовали 6 августа, с того момента они содержатся в тюрьме округа Дюваль.
Ранее мы писали, что младенец пострадал при обрушении потолка в квартире в Южно-Сахалинске. В квартире повсюду плесень, сырость и шаткие полы. Жильцы неоднократно обращались в ЖЭК, однако безрезультатно.