Восемь машин устроили массовое ДТП на автодороге М-2 «Крым» в Чехове
Пострадали два человека.
В Чехове на 63-м километре трассы М-2 «Крым» произошла массовая авария. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного ГУ МВД.
По предварительной информации, столкнулись восемь машин, двигавшихся в попутном направлении. Происшествие случилось 19 августа около 12:10.
В результате ДТП за медпомощью обратились два человека. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.
Напомним,в Московской области на железнодорожном переезде Большого кольца МЖД произошла авария с участием легкового автомобиля и грузового поезда. Инцидент случился 19 августа в 6:11 на перегоне между станциями Усады-Окружные и Михнево.
Ранее мы писали, что в сети появилось видео гибели зампредседателя правления «Генбанка» Дмитрия Ларина в ДТП с участием автомобиля скорой помощи в Москве. Видео публикует медиахолдинг «Краснодар» в своём МАКС-канале.