Мать убитых брата с сестрой решила остаться в Таиланде

Фото: телеканал «Краснодар»

Зарина Назимова призналась, что после гибели детей хочет уединиться, но покидать Таиланд не собирается.

Мать убитых в Паттайе 17-летнего Романа и 22-летней Дианы Назимовых не планирует уезжать из Таиланда после трагедии. Женщина призналась, что эта страна по-прежнему остается для нее домом. Об этом сообщает KP.RU.

По словам Зарины Назимовой, в Таиланде прошла значительная часть жизни семьи, здесь выросли ее дети. Сейчас женщине хочется уйти от внимания и некоторое время провести в одиночестве.

— Хочется немного спрятаться от всего шума, выдохнуть и просто побыть с собой, — рассказала Назимова

В ближайшее время она может переехать в Чиангмай. Женщину привлекают горы, зелень и более спокойная обстановка этого города.

Напомним, Роман и Диана Назимовы пропали вечером 26 июля после того, как уехали из дома на мотоцикле. Подозреваемых задержали 31 июля. По имеющимся данным, они признались в убийстве россиян и указали место, где спрятали тела. Предположительно, причиной нападения стало желание завладеть мотоциклом молодых людей.

Позже власти Таиланда выплатили родственникам Назимовых 600 тыс. батов — около 1,45 млн рублей. Компенсации также получили родственники трех граждан Таиланда, погибших от действий той же банды.