Четырёх человек задержали в результате обысков на «Горбушке» в Москве

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

На территории рынка люди видели машину Федеральной таможенной службы.

На Москве на рынке «Горбушка» в ходе следственных мероприятий задержали четырёх человек. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным из поста, примерно в 16:00 14 августа сотрудники полиции зашли в один из «обменников» и вывели оттуда трёх мужчин. Ещё одного человека, как рассказали очевидцы, задержали утром этого дня.

Кроме того, незадолго до этого на территории рынка люди видели машину Федеральной таможенной службы.

Напомним, в ТК проходят следственные мероприятия по делу о нелегальных криптообменниках. В ходе проверки из офиса было изъято более 10 млн рублей наличными.

Ранее мы писали, что в интернете появилось видео задержаний на рынке «Горбушка» в Москве. Кадры публикует телеканал РЕН ТВ.