Появилось видео поджога квартиры пенсионеркой в Москве

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Три человека пострадали.

В интернете появилось видео поджога квартиры в Москве, который устроила 68-летняя пенсионерка. Ролик опубликовал медиахолдинг «Краснодар» в своём МАКС-канале.

Возгорание началось после того, как пристав и сотрудник службы исполнения вскрыли дверь жилья и зашли внутрь. Сразу после этого в одной из комнат вспыхнуло пламя. Позже на место прибыли экстренные службы.

Три человека пострадали. Устроившая поджог пожилая женщина - в реанимации.

Напомним, она уже привлекалась к уголовной ответственности. В октябре 2022 года пенсионерка по указанию мошенников подожгла здание военкомата и получила за это два года условно.

Ранее мы писали, что в Москве пенсионерка, обманутая мошенниками, совершила самоподжог в присутствии сотрудников Федеральной службы судебных приставов. Площадь возгорания составила около 10 кв. м.