Мигранта задержали за изнасилование в Уфе

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Как сообщили в пресс‑службе ведомства, задержанный – уроженец Таджикистана – вёл себя агрессивно: кричал и мешал отдыхающим.

В микрорайоне Затон на городском пляже сотрудники Росгвардии задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок. Как сообщили в пресс‑службе ведомства, задержанный – уроженец Таджикистана – вёл себя агрессивно: кричал и мешал отдыхающим.

При проверке документов выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске по уголовному делу о преступлениях против половой неприкосновенности. Его подозревают в изнасиловании девушки, которое произошло ранее в Уфе.

Задержанного передали полиции для дальнейшего разбирательства. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее мы писали, что суд дал 15 лет избившему женщину и изнасиловавшему ее дочь мужчине в Удмуртии.