Россиянка сообщила о массовых убийствах в закрытом центре Мьянмы
Автор: Слепухина Дарья
Женщину обманом вывезли в другую страну после знакомства с китайцем.
Россиянка, освобожденная из мошеннического центра в Мьянме, рассказала РИА Новости о тяжёлых условиях содержания на территории комплекса. По ее словам, там «людей убивают пачками», а среди пленников находится значительное количество несовершеннолетних.
Женщина сообщила, что после знакомства с гражданином Китая ее обманом вывезли в Мьянму и продали в закрытый центр мошенников. Там, угрожая убийством, ее принуждали участвовать в инвестиционных аферах, используя созданные при помощи искусственного интеллекта изображения с ее лицом.
Также потерпевшая рассказал, что видела в центре много несовершеннолетних. Юношей и девушек били.
О массовых убийствах заключенных россиянка узнала из китайских новостных выпусков, посвященных этому мошенническому комплексу, а также от граждан Китая, с которыми познакомилась после освобождения.
Ранее мы писали, что гражданку РФ избивали в рабстве в кол-центре в Мьянме. По словам Анны, попав в плен, она отказалась обзванивать американцев по видеосвязи.