Семилетний мальчик на электросамокате попал в ДТП в Южно-Сахалинске

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все детали инцидента.

В Южно-Сахалинске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего. Авария случилась на улице Науки, возле дома № 1. Об этом сообщили в SahalinMedia.

По предварительной информации ГИБДД Сахалинской области, женщина 36 лет управляла автомобилем Toyota Corolla Axio и двигалась в западном направлении. В этот момент из-за припаркованной машины неожиданно выехал семилетний мальчик на электросамокате. Водитель не успела среагировать и наехала на него.
В результате происшествия ребёнок получил травмы. На место были вызваны экстренные службы, мальчика осмотрели медики. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все детали инцидента и проводят проверку по факту ДТП.
Ранее мы писали, что гидроциклист пострадал при столкновении с катамараном на Волге. Об этом сообщили в региональном Главном управлении МЧС.