СК показал видео с места убийства пропавшего жителя Липецкой области

Фото: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области

Тело мужчины нашли в лесополосе спустя три дня после исчезновения вместе с сыном.

Следственный комитет опубликовал видео с места обнаружения тела жителя Липецкой области Алексея Крапивина, который пропал вместе со своим 18-летним сыном. Кадры показала пресс-служба регионального управления СК.

Автомобиль Daewoo Matiz нашли глубоко в лесу рядом с железнодорожными путями. На записи видно, что пассажирское сиденье и передняя панель машины залиты кровью.

По данным следствия, 22 мая 42-летний Алексей Крапивин поехал из села Спешнево-Ивановское в Липецк, чтобы забрать сына Артема из колледжа. После этого оба перестали выходить на связь и домой не вернулись.

Родственники обратились в полицию, после чего было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух лиц. К поискам подключили волонтеров и оперативные службы.

Спустя три дня тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в лесополосе Лебедянского округа рядом с автомобилем.

Также сообщалось, что пропавшего сына заподозрили в убийстве отца. Поиски молодого человека продолжаются уже несколько дней.