Мать пятерых детей отправилась в отпуск и оказалась в коме в Испании
Об этом сообщает издание Liverpool Echo.
Многодетная мать Эмили Кейси вместе со своим семейством отправилась на отдых в Испанию и попала в кому. Об этом сообщает издание Liverpool Echo.
По сведениям газеты, 34-летняя британка находилась на Канарах вместе со своим с супругом Джейми и детьми. Отмечается, что 13 мая, на третий день после прибытия на курорт, у женщины внезапно ухудшилось состояние, она не могла дышать.
В медучреждения оказалось, что многодетная мать недавно переболела пневмонией. Врачи взяли у неё анализы, для уточнения диагноза. Специалисты смогли установить, что женщина не выздоровела до конца, и до сих пор продолжала болеть – в её лёгких всё это время скапливалась жидкость. В конечном итоге медики приняли решение ввести Кейси в медикаментозную кому.
Отпуск семьи завершился 19 мая, однако мужчина и его дети вернулись обратно в Великобритании без Кейси, она до сих пор остаётся в больнице в Испании.
Ранее сообщалось, что в Тульской области две девочки 8 и 11 лет, найденные с тяжелыми ранениями в частном доме, находятся в коме.