Похороны участницы команды КВН «Утомленные солнцем» Рыбалко прошли в Сочи

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Церемония прощания прошла на территории у дома артистки.

В Сочи на Верхне-Высоком кладбище похоронили Елену Рыбалко – участницу команды КВН «Утомлённые солнцем». Она погибла в ДТП в возрасте 54 лет. Об этом написали в ТАСС со ссылкой на ритуальное агентство «Мавзолей».

Церемония прощания с Еленой прошла на территории у её дома. О трагедии стало известно 2 мая. Артистка погибла в ДТП в Сочи. Международный союз КВН выразил соболезнования родным и близким артистки.
В 2000-х годах Рыбалко выступала в Высшей лиге КВН, где вместе с ней на сцене блистали Михаил Галустян и Александр Ревва. В 2003 году их команда стала чемпионом Высшей лиги.
Ранее мы писали, что женщина инсценировала смерть от рака, чтобы избежать суда в США. Её обвиняют в подделке документов и препятствии правосудию.