Нога мужчины увеличилась в два раза после купания в реке в Британии
О ситуации сообщает издание LADBible.
В Великобритании у мужчины после купания в речном канале сильно распухла нога. О ситуации сообщает издание LADBible.
По данным издания, спустя сутки после купания у Сэма Пира повысилась температура и появились болевые ощущения в области паха. Затем у него начали проявляться признаки гриппа, а также быстро начала распухать левая нога. Врачи выяснили, что в его организм через трещину в пятке во время купания попала вредоносная бактерия.
Медики смогли спасти жизнь британцу, однако вся его лимфатическая система оказалась разрушена. На фоне болезни у него также образовалась лимфедема.
- Ему сказали, что это на всю жизнь, и нога никогда не вернется к прежнему размеру, — заявила супруга пострадавшего.
В настоящее время родственники Пира собирают деньги ему на операцию.
Ранее сообщалось, что четырехлетняя девочка в США умерла после того, как ее заставили выпить алкоголь в качестве наказания. Ребенка нашли без сознания в доме семьи, спасти ее не удалось.