Мужчина принес в банк скелет умершей сестры, чтобы получить ее деньги в Индии

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Полицейские забрали останки и перезахоронили их.

В Индии 59-летний Джиту Мунда попытался в банке снять деньги со счета своей умершей 62-летней сестры. Об этом сообщает The Indian Express.

Когда у него потребовали документы о смерти, он принес скелетированные останки родственницы в пластиковом пакете и положил их у входа в здание. Очевидцы снимали происходящее и выкладывали в соцсети.

Сотрудники банка вызвали полицию. Мунда объяснил, что хотел доказать смерть сестры и получить ее накопления в размере 19300 рупий.

Полицейские забрали останки и перезахоронили их, а мужчине объяснили порядок процедуры наследования вклада.

Ранее мы писали, что британского туриста нашли без признаков жизни в тюрьме города Депок в Индонезии. Его задержали 20 апреля за нарушение условий пребывания в стране.