Актёр из «Реальных пацанов» Мубинов ушёл из жизни в Подмосковье

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Артист ничем не болел.

В возрасте 40 лет скончался актёр Рамиль Мубинов. Причиной смерти стала внезапная остановка сердца, сообщили РИА «Новости» со ссылкой на семью артиста.
По словам родственников, актёр не имел серьёзных заболеваний. Трагедия произошла в Подмосковье, после чего тело было перевезено в Ульяновск для захоронения.
Рамиль Мубинов был выпускником актёрского отделения Ульяновского государственного университета и Театрального института имени Щукина. В разные годы он работал в московском театре Et Cetera под руководством Александра Калягина и в Театре имени Владимира Маяковского. На его счету более 50 ролей в кино и сериалах, включая такие проекты, как «Реальные пацаны», «Мажор», «Мистер Нокаут», «Букины-2» и «Молодёжка».
Ранее мы писали, что капитан захваченного в 1973 году террористами самолёта умер в Брянске. Ивану Кашину было 88 лет.