Автомобиль влетел в толпу пешеходов в Петрозаводске

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Пострадали три человека.

В городе Петрозаводске машина снесла толпу пешеходов. В результате происшествия пострадали три человека. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке улиц Правды и Невского.

Изначально произошло столкновение двух автомобилей, а уже после удара одну из машин развернуло и вынесло на тротуар, на котором она и снесла трех человек.

Уточняется, что пострадавшие получили тяжелые травмы, их оперативно доставили в больницу. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, в Ростовской области прокуратура инициировала проверку после дорожно-транспортного происшествия на 867 километре + 700 метре автодороги М-4 «Дон» в Миллеровском районе.

Ранее мы писали, что губернатор Курской области Александр Хинштейн прошел курс лечения после ДТП.