Из-за очередной метели перекрыли участок трассы на Сахалине

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Автобусный рейс, соединяющий Ноглики и Оху, приостановлен.

Ночью 26 января север Сахалина столкнулся с масштабными ограничениями автомобильного движения на федеральных трассах. Об этом сообщили в ACTV.

Закрыт участок автодороги протяженностью с 722 по 855 километр трассы Чайво-Оха, решение вступило в силу с 23:30 вечера предыдущего дня. Это означает, что автобусный рейс №530, соединяющий Ноглики и Оху, приостановлен.
Утром были введены дополнительные меры. Автотранспортное сообщение было прервано на маршруте Оха-Эхаби-Восточное начиная с 9 часов утра. Чуть позже, с 8 часов утра, власти приняли решение ограничить передвижение машин на участке дороги Оха-Лагури-Некрасовка-Москальво.
Сообщается, что принятые ограничения временные и обусловлены неблагоприятными погодными условиями. Министерство транспорта обещает своевременно информировать население о восстановлении нормального транспортного режима.
Ранее мы писали, что за неделю оштрафовали более 200 водителей за езду на летней резине на Кубани. Госавтоинспекция фиксирует рост нарушений на фоне снегопадов и гололедицы в регионе.