Автохам с номерами ООО устроил скандал у детской поликлиники в Челябинске

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Госавтоинспекция отреагировала на инцидент с водителем Toyota, заблокировавшим место для инвалидов у поликлиники.

Вопиющий случай хамства на дороге произошел у детской поликлиники №1 в Челябинске. Водитель Toyota Camry с номерами серии ООО (обычно используемых чиновниками) занял место для инвалидов, заблокировал выезд другим автомобилям и агрессивно отреагировал на замечания. Об этом сообщает 74.RU

По словам очевидцев, водитель иномарки припарковался впритык к другим автомобилям, заняв часть обычного парковочного места и часть места для людей с ограниченными возможностями. Когда ему сделали замечание, он не извинился, а начал пререкаться, повышая голос.

Информация о нарушении была передана в ГИБДД. В Городской ГАИ оперативно нашли владельца Toyota Camry и вызвали для дачи объяснений. Ему грозит штраф за нарушение правил остановки и стоянки.

В правительстве Челябинской области заявили, что данный автомобиль не принадлежит их автопарку.

Ранее мы писали, что правоохранительные органы Астрахани задержали мужчину, подозреваемого в нападении на главного тренера гандбольного клуба "Динамо" Георгия Заикина.