Братья жены отрезали мужчине ноги, когда он пришёл мириться в Индии
Полиция разыскивает семерых подозреваемых.
В индийском штате Гуджарат мужчина погиб после нападения родственников своей жены, когда приехал попытаться наладить отношения после семейного конфликта. Как сообщает The Times of India, мужчина прожил с супругой больше тридцати лет.
Когда он уже находился около дома родственников, туда подошли двое его шуринов, и между ними разгорелась словесная перепалка. Вскоре к ним присоединились ещё несколько человек.
Свидетели рассказали, что конфликт стремительно перешёл в силовое столкновение. Мужчину повалили на землю и ударили металлической трубой по голове, после чего двое нападавших отрубили ему ноги топором. Пытавшуюся вмешаться женщину вывели из дома, после чего нападавшие скрылись. Пострадавшего доставили в больницу Амрели, затем перевели в Раджкот, однако врачи не смогли его спасти.
Полиция Гуджарата объявила в розыск семерых подозреваемых, среди которых пятеро являются братьями упруги погибшего. Правоохранители отмечают, что расследование продолжается, и сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, отец обвиняемой в пытках школьницы заявил о невиновности дочери в Приангарье.