Обломки сбитых БПЛА нарушили энергоснабжение 4-х районов Волгоградской области
По предварительной информации, в результате атаки ВСУ никто не пострадал.
В ночь на 8 ноября силы ПВО России отразили массированную атаку вражеских БПЛА на энергетическую инфраструктуру Волгоградской области. Обломки уничтоженных дронов частично нарушили энергоснабжение в регионе.
По сообщению губернатора Андрея Бочарова, в настоящее время ремонтные службы восстанавливают электроснабжение прилегающих к подстанции ЛЭП «Балашовская» населенных пунктов в четырёх районах – Киквидзенском, Урюпинском, Новониколаевском и Новоаннинском.
Предварительно, в результате атаки никто не пострадал, жилые помещения также не повреждены.
Ранее мы писали, что в ночь на 8 ноября ВСУ попытались атаковать с помощью беспилотников Курск. Жители города сообщили о громких хлопках и вспышках в небе. Глава региона Александр Хинштейн подтвердил работу систем ПВО. По словам губернатора, в Железнодорожном округе, в результате падения обломков, повреждены несколько частных домов. Информации о пострадавших нет.