Шесть человек пострадали после мощного взрыва на «Авангарде» в Стерлитамаке

Происшествия
Фото: телеканал «Краснодар»

Спасатели продолжают поиски на "Авангарде", где произошел взрыв.

В результате взрыва на заводе «Авангард» в Стерлитамаке пострадали шесть человек. Об этом сообщает tg-канал SHOT.

В настоящее время они находятся под наблюдением врачей. Остальные сотрудники эвакуировались самостоятельно.

Сообщается о значительных повреждениях одного из зданий. Спасательные работы продолжаются, на месте происшествия работают машины скорой помощи, поиски людей продолжаются.

РИА Новости со ссылкой на главу регионального Минздрава Айрата Рахматуллина сообщает о том, что троих пострадавших уже госпитализировали, один из них в тяжёлом состоянии.

Названа предварительная причина мощного взрыва завода «Авангард» в Стерлитамаке.

Напомним, что в интернете появилось видео, запечатлевшее момент взрыва на заводе «Авангард» в Стерлитамаке.

Ранее мы писали, что здание цеха получило серьёзные повреждения, все сотрудники эвакуированы. Ведётся установление причин взрыва. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

В связи со взрывом на заводе «Авангард» городская больница Стерлитамака перешла на особый режим работы.