Пьяного пассажира автобуса избили после обращения на английском языке в Уфе
Инцидент попал на видео.
В Уфе в одном из городских автобусов произошла драка между пассажирами. Поводом для конфликта стало то, что нетрезвый мужчина обратился к попутчику на английском языке.
На видеозаписи, опубликованной в сети, видно, как пьяный мужчина пытается заговорить с молодым пассажиром, используя иностранные фразы. В ответ тот внезапно наносит удар по лицу собеседника, после чего мужчина падает на пол. Остальные пассажиры не вмешались и, по словам очевидцев, даже одобрили действия нападавшего, пишет Telegram-канал Mash Batash.
По данным источника, нетрезвый мужчина до этого вел себя агрессивно и провоцировал конфликт. Правоохранительные органы проверяют обстоятельства инцидента и устанавливают личности его участников.
Напомним, о мотивах дочери рассказала мать избившей одноклассников девочки в Приморье.