Больницы отказались помочь мучительно умирающему многодетному отцу в Волжском
Мужчина орал от боли на глазах супруги и детей.
В Волжском мучительной смертью умер многодетный 43-летний отец, которому отказались помочь больницы и скорые. Уточняется, что у мужчины был остеохондроз. Он скончался в кардиоцентре Волгограда. Шокирующие подробности в материале далее, сообщает V1.RU.
— Муж орет от боли и все время теряет сознание, а когда приходит в себя, то покрывается холодным потом. Я в панике и ужасе. Никогда его таким не видела, — с горечью призналась супруга. Однако, главное не это.
Выяснилось, что мужчине сделали ЭКГ, который показал хороший результат. Позже женщина призналась, что с остеохондрозом не берут в больницу. «Вам надо — везите сами», — резко ответили супруге врачи.
Читайте также, гигантскую опухоль весом 4 кг вырезали из груди пациента в Новосибирске. Мужчина с солитарной фиброзной опухолью был близок к смерти.