На ферме встретили двух детей-призраков в подгузниках в Италии

Фото: телеканал «Краснодар»

Родители прятали их на заброшенной ферме.

В Италии, недалеко от провинции Турин, местные обнаружили на заброшенной ферме детей-призраков 7 и 9 лет, которые ходили в подгузниках. Стоит уточнить, что призраками их называют потому, что они не умеют читать, писать, и разговаривают на языке, понятном только им, передает «Daily Mail».

— Дети, которых прозвали призраками потому, что никто из соседей их ранее не слышал и не видел, никогда не посещали врача и не ходили в школу. Они были грязными и напуганными, — говорится в сообщении издания.

Сообщается, что отец «призраков» на допросе утверждал, что хочет обезопасить детей от окружающего мира.

Я люблю своих детей. Я просто хотел защитить их, — ответил он силовикам.

Читайте также, индиец обрадовался воссоединению после разлуки с женой и умер. Вскрытие показало, что он отравился алкоголем.