Отбойник прошил насквозь авто в Адлере
Автор: Слепухина Дарья
Авария произошла у аэропорта Сочи.
Отбойник прошил насквозь авто в Адлере. ДТП случилось ночью недалеко от аэропорта. Кадры с происшествием очевидцы прислали Telegram-каналу «Типичный Сочи».
Телеканалу «Краснодар» сообщили в пресс-службе УГИБДД по Сочи, что водитель легковушки не справился с управлением. Он вылетел с дороги, снёс ограждение. На фото видно, что переднюю часть машины разнесло на части. Кусок отбойника же пробил салон насквозь.
Водитель и пассажир легковушки чудом остались живы. Отделались ссадинами и ушибами. Пассажир получил перелом, уточнили в сочинском УГИБДД. Ведётся проверка для установления деталей ДТП.
Ранее мы сообщали, что краснодарские правоохранители поймали IT-мошенника в Москве. Злоумышленник обманул краснодарку на 135 тысяч рублей.