Бондаренко: при обнаружении осколков беспилотников, сообщайте в ЕДДС Кубани
Жителей Приморско-Ахтарского района просят следить за небом и быть внимательными.
После отраженной атаки БПЛА в нескольких районах Краснодарского края власти продолжают контролировать ситуацию. Глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко обратился к жителям с предупреждением и призвал сохранять бдительность.
— Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района, особенно хутор Новонекрасовский, станица Приазовская, станица Ольгинская, при обнаружении беспилотных летательных аппаратов незамедлительно сообщить в службу ЕДДС, заранее благодарю сохранять всем внимание по небу, — сообщил в своем Telegram-канале глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко.
Ранее в Калининском, Абинском и Динском районах Краснодарского края были зафиксированы падения обломков беспилотников. Они упали на открытые территории, а в районе станицы Нововеличковской один из дронов задел электроподстанцию.
Экстренные службы продолжают работать на местах, территории оцеплены. Власти призывают не паниковать и доверять только официальной информации.